Concorsi Pubblici

Concorsi Pubblici

CONCORSO PUBBLICO PER TITOLI ED ESAMI A N.1 POSTO DI DIRIGENTE MEDICO DISCIPLINA DI NEONATOLOGIA
CONCORSO PUBBLICO PER TITOLI ED ESAMI A N.1 POSTO DI DIRIGENTE MEDICO DISCIPLINA DI NEONATOLOGIA

Concorso Pubblico, per titoli ed esami, a n.1 posto di Dirigente Medico disciplina di Neonatologia, indetto con deliberazione n.742/DG del 4.10.2016.

Si comunica che il bando integrale è stato pubblicato sul BURL n.87 del 2.11.2016  e quello per estratto sulla G.U. n.90 4^ serie speciale del 15.11.2016.

Le domande possono essere inoltrate dal 16.11.2016  fino al termine di scadenza del 15 dicembre 2016.

 

 

DATA PUBBLICAZIONE 28 APRILE 2017

DIARIO DELLE PROVE D’ESAME.

la PROVA SCRITTA  si svolgerà il giorno 15 maggio 2017 con inizio alle ore 10,00 presso la Sala Folchi della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, Via San Giovanni in Laterano n.280;

la PROVA PRATICA si svolgerà il giorno 5 giugno 2017 con inizio alle ore 10,00 presso la Sala Folchi della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, Via San Giovanni in Laterano n.280;

la PROVA ORALE si svolgerà il giorno 27 giugno 2017 con inizio alle ore 9,00 presso la Sala Folchi della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, Via San Giovanni in Laterano n.280;

 

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA SCRITTA

 

 COGNOME

 NOME

DATA DI NASCITA

  1.  

ABOUHJAR

SAKINA

05/10/1980

  1.  

ACAMPORA

BARBARA

24/06/1977

  1.  

AUFIERI

ROBERTO

08/05/1974

  1.  

AURILIA

CLAUDIA

15/09/1983

  1.  

BARBARA

CATERINA SILVIA

15/05/1975

  1.  

BARTOLUCCI

MONICA

15/09/1967

  1.  

BEDETTA

MANUELA

24/08/1975

  1.  

BIANCHINI

ROBERTA

02/04/1980

  1.  

BOCCACCI

SIMONA

15/08/1971

  1.  

BOCCANERA

FRANCESCA

05/04/1982

  1.  

BONAFONI

SUSANNA

29/11/1983

  1.  

BOSCARELLI

GIUSEPPE

31/03/1973

  1.  

BRESSAN

KATIA

03/12/1973

  1.  

CAMINITI

STEFANIA GRAZIA

05/11/1979

  1.  

CAMPA

MONICA PAOLA ROSARIA

24/04/1977

  1.  

CARADONNA

ANGELA

02/07/1959

  1.  

CARDIELLO

VALENTINA

14/02/1984

  1.  

CARESTA

ELENA

18/08/1973

  1.  

CASTRONOVO

ANTONELLA

09/10/1980

  1.  

CATENAZZI

PIERO

17/06/1984

  1.  

CAZZANIGA

CAROLINA

08/12/1978

  1.  

CERONE

ELENA

29/03/1968

  1.  

CICCHESE

MARIKA

24/10/1975

  1.  

CIRILLO MARUCCO

ANNAMARIA

22/06/1978

  1.  

CIRULLI

MANUELA

26/09/1979

  1.  

CONTE

FRANCESCA

19/03/1983

  1.  

CRESCENZI

ALCEO

03/05/1982

  1.  

DE MERULIS

GIOVANNI

23/09/1961

  1.  

DEL BALZO

FRANCESCA

25/07/1979

  1.  

DEL TORTO

MARIANNA

01/03/1983

  1.  

DI SALVO

SABRINA

27/08/1976

  1.  

DITO

LUCIA

06/01/1972

  1.  

FABIANO

ADELE

25/08/1977

  1.  

FARAH AHMED

UBAH

06/01/1973

  1.  

FIORETTI

MARIA

22/11/1983

  1.  

FRASSANITO

ANTONELLA

19/08/1980

  1.  

FREDA

ELIO

13/05/1976

  1.  

GALIERO

VIVIANA

29/09/1969

  1.  

GATTA

ELISABETTA

16/03/1980

  1.  

GIAMPIETRO

SILVIA

12/06/1984

  1.  

GIARDINI

VALERIO

18/04/1972

  1.  

GIORDANO

IDA

09/12/1978

  1.  

GROSSI

ROSANNA

07/11/1975

  1.  

GUADALUPI

LAURA

21/02/1967

  1.  

GUIDO

MIRKA

31/08/1977

  1.  

KOROBOVA

MARINA

18/08/1983

  1.  

LACERENZA

SERAFINA

12/04/1982

  1.  

LOMBARDOZZI

ERRICA

08/08/1972

  1.  

MAIELLA

GIULIA

28/05/1983

  1.  

MAIONE

ALBERTO

01/12/1978

  1.  

MANGANOZZI

LUCILLA

10/03/1982

  1.  

MASCHERONI

ELISABETTA

27/05/1977

  1.  

MASTRANGELO

MARIO

26/05/1978

  1.  

MAZZARELLA

BERNARDINA

02/06/1980

  1.  

MONDI'

VITO

20/11/1981

  1.  

MORRONE

FRANCESCO

29/04/1977

  1.  

OSSELLA

CHIARA

25/06/1975

  1.  

PANNONE

VERONICA

27/02/1980

  1.  

PAOLINO

MARIA CHIARA

19/05/1982

  1.  

PERFETTI

FRANCESCA

30/06/1981

  1.  

PIACENTINI

GERARDO

26/02/1977

  1.  

PIETRAVALLE

ANDREA

17/03/1982

  1.  

PROTANO

CHIARA

09/01/1981

  1.  

PUXEDDU

ELISABETTA

08/10/1980

  1.  

REPOLE

PAOLA

18/06/1963

  1.  

RIZZOLI

ALESSANDRA

27/12/1978

  1.  

ROMANO

VALERIO

20/10/1984

  1.  

SELLITTO

MARIA

26/01/1980

  1.  

SHARDLOW

ALISON

13/04/1981

  1.  

SILEI

TIZIANA

01/03/1981

  1.  

SINIBALDI

SERENA

23/01/1979

  1.  

STOLFI

ILARIA

14/08/1967

  1.  

TANA

MILENA

12/10/1980

  1.  

TRIVELLI

MARZIA

15/11/1982

  1.  

VALENTE

ELISABETTA

26/11/1979

  1.  

VISCOGLIOSI

FELICETTA

05/09/1977

  1.  

ZECCA

CHIARA

12/06/1982

 

Si allega la deliberazione n.293/2017 ad oggetto "Concorso pubblico, per titoli ed esami, per la copertura di n. 1 posto di dirigente medico nella disciplina di neonatologia – area medica e delle specialità mediche per le esigenze della Uoc di Neonatologia con Terapia Intensiva, indetto con deliberazione n.742/DG del 4.10.2016. Ammissione ed esclusione dei candidati e nomina della Commissione Esaminatrice"

Si comunica che nella Gazzetta Ufficiale -  4ª Serie speciale  - n.32 del 28.4.2017 è stato pubblicato il diario delle prove d'esame. Si segnala che per mero errore materiale  per l’espletamento della prova pratica è stata indicata la data del 3 giugno 2017 anziché quella esatta del 5 giugno 2017. Verrà pubblicata apposita rettifica nella Gazzetta Ufficiale -  4ª Serie speciale.

 

 

Si invitano i candidati ammessi alla prova scritta ad effettuare, entro e non oltre il 12 maggio 2017, qualora non vi abbiano già provveduto,  il pagamento del contributo di partecipazione di 10 euro a mezzo di bonifico bancario indicando quale beneficiario l’Azienda Ospedaliera Complesso Ospedaliero San Giovanni Addolorata – IBAN IT31G0200805186000400007365 e quale causale “contributo partecipazione concorso pubblico a n.1 posto di dirigente medico - disciplina di neonatologia, indetto con deliberazione n.742/2016”.

I candidati suddetti dovranno  produrre copia della ricevuta di pagamento in data 15 maggio 2017, al momento dell’identificazione per l’espletamento della prova scritta.

 

 

Si comunica che è stata pubblicata la rettifica del diario delle prove d'esame nella Gazzetta Ufficiale -  4ª Serie speciale - n.37 del 16.5.2017 (si allega stralcio della Gazzetta Ufficiale).

Si ricorda infatti che  nel diario delle prove d'esame che era stato pubblicato nella Gazzetta Ufficiale -  4ª Serie speciale  - n.32 del 28.4.2017,  per l’espletamento della prova pratica, per mero errore materiale era stata indicata la data del 3 giugno 2017 anziché quella esatta del 5 giugno 2017

 

 

DATA DI PUBBLICAZIONE 23 MAGGIO 2017

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA PRATICA DEL 5 GIUGNO 2017

 

 COGNOME

 NOME

1

ABOUHJAR

SAKINA

2

AURILIA

CLAUDIA

3

BARTOLUCCI

MONICA

4

BIANCHINI

ROBERTA

5

BOCCANERA

FRANCESCA

6

BONAFONI

SUSANNA

7

BOSCARELLI

GIUSEPPE

8

BRESSAN

KATIA

9

CAMINITI

STEFANIA GRAZIA

10

CAMPA

MONICA PAOLA ROSARIA

11

CARADONNA

ANGELA

12

CARDIELLO

VALENTINA

13

CASTRONOVO

ANTONELLA

14

CIRULLI

MANUELA

15

CONTE

FRANCESCA

16

CRESCENZI

ALCEO

17

DEL BALZO

FRANCESCA

18

DI SALVO

SABRINA

19

DITO

LUCIA

20

FABIANO

ADELE

21

FARAH AHMED

UBAH

22

FREDA

ELIO

23

GIAMPIETRO

SILVIA

24

GIARDINI

VALERIO

25

GIORDANO

IDA

26

GUADALUPI

LAURA

27

KOROBOVA

MARINA

28

LACERENZA

SERAFINA

29

MASTRANGELO

MARIO

30

MORRONE

FRANCESCO

31

PANNONE

VERONICA

32

PAOLINO

MARIA CHIARA

33

PIACENTINI

GERARDO

34

PROTANO

CHIARA

35

REPOLE

PAOLA

36

RIZZOLI

ALESSANDRA

37

ROMANO

VALERIO

38

SILEI

TIZIANA

39

SINIBALDI

SERENA

40

STOLFI

ILARIA

41

TANA

MILENA

42

TRIVELLI

MARZIA

Si ricorda che secondo il diario delle prove d’esame già pubblicato, la PROVA PRATICA si svolgerà il giorno 5 giugno 2017 con inizio alle ore 10,00 presso la Sala Folchi della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, Via San Giovanni in Laterano n.280.

I candidati ammessi alla prova pratica dovranno presentarsi muniti di idoneo documento personale di riconoscimento. Si precisa che la mancata presentazione alla prova pratica  sarà considerata rinuncia.

 

DATA DI PUBBLICAZIONE 7 GIUGNO 2017

 

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA ORALE

 

 COGNOME

 NOME

1

ABOUHJAR

SAKINA

2

AURILIA

CLAUDIA

3

BARTOLUCCI

MONICA

4

BIANCHINI

ROBERTA

5

BOCCANERA

FRANCESCA

6

BONAFONI

SUSANNA

7

BOSCARELLI

GIUSEPPE

8

BRESSAN

KATIA

9

CAMINITI

STEFANIA GRAZIA

10

CAMPA

MONICA PAOLA ROSARIA

11

CARADONNA

ANGELA

12

CARDIELLO

VALENTINA

13

CASTRONOVO

ANTONELLA

14

CIRULLI

MANUELA

15

CONTE

FRANCESCA

16

CRESCENZI

ALCEO

17

DEL BALZO

FRANCESCA

18

DI SALVO

SABRINA

19

DITO

LUCIA

20

FABIANO

ADELE

21

FARAH AHMED

UBAH

22

FREDA

ELIO

23

GIAMPIETRO

SILVIA

24

GIARDINI

VALERIO

25

GIORDANO

IDA

26

GUADALUPI

LAURA

27

KOROBOVA

MARINA

28

LACERENZA

SERAFINA

29

MASTRANGELO

MARIO

30

MORRONE

FRANCESCO

31

PANNONE

VERONICA

32

PAOLINO

MARIA CHIARA

33

PIACENTINI

GERARDO

34

PROTANO

CHIARA

35

REPOLE

PAOLA

36

RIZZOLI

ALESSANDRA

37

ROMANO

VALERIO

38

SILEI

TIZIANA

39

SINIBALDI

SERENA

40

STOLFI

ILARIA

41

TANA

MILENA

42

TRIVELLI

MARZIA

 

Si ricorda che secondo il diario delle prove d’esame già pubblicato, la PROVA ORALE si svolgerà il giorno 27 giugno 2017 con inizio alle ore 9,00 presso la Sala Folchi della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, Via San Giovanni in Laterano n.280.

I candidati ammessi alla prova orale dovranno presentarsi muniti di idoneo documento personale di riconoscimento. Si precisa che la mancata presentazione alla prova orale  sarà considerata rinuncia .

 

GRADUATORIA APPROVATA CON DELIBERAZIONE N.545/DG  DEL 28.6.2017

 

 

 

 

 COGNOME

 NOME

PUNTEGGIO COMPLESSIVO

1

GIORDANO

IDA

91,800

2

FREDA

ELIO

89,175

3

CIRULLI

MANUELA

84,500

4

PROTANO

CHIARA

83,100

5

PIACENTINI

GERARDO

83,000

6

FABIANO

ADELE

82,800

7

ROMANO

VALERIO

82,500

8

CASTRONOVO

ANTONELLA

82,400

9

STOLFI

ILARIA

82,000

10

DITO

LUCIA

81,750

11

PAOLINO

MARIA CHIARA

81,500

12

GUADALUPI

LAURA

81,300

13

TRIVELLI

MARZIA

81,200

14

LACERENZA

SERAFINA

80,450

15

RIZZOLI

ALESSANDRA

80,400

16

TANA

MILENA

79,625

17

CONTE

FRANCESCA

79,300

18

BRESSAN

KATIA

79,000

19

FARAH AHMED

UBAH

78,800

20

SILEI

TIZIANA

78,700

21

AURILIA

CLAUDIA

78,200

22

DI SALVO

SABRINA

77,600

23

BOSCARELLI

GIUSEPPE

77,500

24

MASTRANGELO

MARIO

77,000

25

GIAMPIETRO

SILVIA

76,700

26

SINIBALDI

SERENA

76,550

27

BARTOLUCCI

MONICA

76,500

28

MORRONE

FRANCESCO

76,300

29

KOROBOVA

MARINA

76,000

30

CRESCENZI

ALCEO

75,500

31

CAMINITI

STEFANIA GRAZIA

75,200

32

PANNONE

VERONICA

75,000

33

REPOLE

PAOLA

74,500

34

BONAFONI

SUSANNA

74,000

35

BOCCANERA

FRANCESCA

73,600

36

CARADONNA

ANGELA

73,500

37

CARDIELLO

VALENTINA

73,000

38

GIARDINI

VALERIO

72,100

39

DEL BALZO

FRANCESCA

70,270

40

BIANCHINI

ROBERTA

70,000

41

ABOUHJAR

SAKINA

68,970

Procedura selettiva finalizzata alla stabilizzazione personale con contratto a tempo determinato n.1 posto CPS INFERMIERE
Procedura selettiva finalizzata alla stabilizzazione personale con contratto a tempo determinato n.1 posto CPS INFERMIERE

Procedura selettiva finalizzata alla stabilizzazione personale con contratto a  tempo determinato in attuazione DPCM 6.3.2015 e DCA n.U00539 del 12.11.2015  modificato dal DCA n.U00154 del 12.5.2016. Per n.1 posto di CPS Infermiere, indetto con deliberazione n.428/DG del 25.5.2017.

Si comunica che il bando integrale è stato pubblicato sul BURL n.47 - Supplemento n.1 - del 13.6.2017  e quello per estratto sulla G.U. n.48, 4^ serie speciale del 27.6.2017.

Le domande possono essere inoltrate dal 28 giugno 2017  fino al termine di scadenza del 27 luglio 2017.

 

data di pubblicazione 17 ottobre 2017

Si comunica che sul  BURL n.83  del 17/10/2017  è stato pubblicato il diario della prova scritta (in allegato in calce).

La prova scritta si svolgerà il giorno 2 NOVEMBRE 2017 con inizio alle ore 9,00 presso la Sala Folchi della Azienda Ospedaliera San Giovanni Addolorata, Via San Giovanni in Laterano n.280.

I candidati dovranno presentarsi muniti di idoneo documento di riconoscimento. La mancata presentazione nel giorno e nell’ora stabilita determina l’esclusione dalla procedura selettiva di stabilizzazione.

I candidati che raggiungeranno una valutazione di sufficienza di 21/30 alla prova scritta, saranno ammessi a sostenere il colloquio, il cui calendario sarà pubblicato sul sito web di questa Azienda.

Tale comunicazione ha valore di notifica a tutti gli effetti nei confronti degli interessati.

 

ELENCO CANDIDATI AMMESSI ALLA PROVA SCRITTA

 

 COGNOME

 NOME

DATA DI NASCITA

  1.  

ADDONISIO

ANNALISA

06/07/1973

  1.  

AGNANI

MARIA CLARA

20/11/1961

  1.  

AGOSTINI

ALESSIO

21/07/1987

  1.  

AGOSTINO

SIMONA

13/10/1965

  1.  

ALBANO

ELEONORA

22/07/1980

  1.  

ALBARELLO

FABIANO

01/10/1983

  1.  

ALFIERI

FRANCESCA

06/10/1983

  1.  

ALTOBELLI

DANIELA

10/02/1983

  1.  

ANELLA

FABIO

28/01/1983

  1.  

ANGELINI

ELISABETTA

11/06/1974

  1.  

ANGELUCCI

MARIA PIA

28/09/1985

  1.  

BALZANO

AMALIA

26/03/1976

  1.  

BARBONE

MARIANNA

19/12/1985

  1.  

BARDEGGIA

ANNA

11/07/1985

  1.  

BARTOLONI

ILARIA

17/02/1980

  1.  

BELLAFIORE

MARCO

18/03/1985

  1.  

BELLUCCI

SARA

04/06/1987

  1.  

BERNASCONI

PAOLA

21/03/1983

  1.  

BETTO

FRANCESCA CINZIA

16/07/1980

  1.  

BIANCO

ROBERTA

25/10/1984

  1.  

BOCCHINO

FRANCESCA

03/02/1984

  1.  

BORGESE

DANIELA

07/07/1983

  1.  

BRACHINO

STEFANIA

15/04/1985

  1.  

BRIGLIA

MARIANO

14/06/1977

  1.  

BROMURO

ALESSANDRA

19/06/1985

  1.  

CALABRITTO

VINCENZO

09/06/1974

  1.  

CAMPAGNA

ELENA

04/08/1973

  1.  

CANDITA

ANNA LUCIA

30/03/1981

  1.  

CAPITANI

LAURA

07/05/1982

  1.  

CAPODILUPO

RAFFAELLA

01/07/1972

  1.  

CAPORICCIO

GIULIA

11/12/1983

  1.  

CARDILLO

ANTONIO

14/11/1982

  1.  

CARIDDI

PAOLA

17/11/1965

  1.  

CARLUCCIO

GLORIA

25/10/1983

  1.  

CARNEVALE

RITA

21/11/1974

  1.  

CASARI

LUCA

06/03/1984

  1.  

CECCANO

ALESSIA

08/06/1981

  1.  

CERASA

CLAUDIA

31/08/1974

  1.  

CHATHAMKANDATHIL

ELCY JOSEPH

15/03/1964

  1.  

CITO

ANNAMARIA

11/08/1981

  1.  

COLELLI

CLAUDIA

28/04/1981

  1.  

COLETTA

BEATRICE

10/05/1978

  1.  

COLONNELLI

STEFANIA

24/05/1977

  1.  

CONTE

ANNARITA

30/07/1986

  1.  

COPPOLA

ALESSIA MARZIA

28/06/1980

  1.  

CORBI

FRANCESCA

03/08/1983

  1.  

CORRENTE

SIMONA

03/04/1979

  1.  

CRETELLA

ROSA

15/04/1976

  1.  

CUCCHIARELLI

MARIANA

28/01/1982

  1.  

D'AGABITO

VALERIO

26/03/1981

  1.  

D'ANGELIS

MARIALORETA

24/04/1983

  1.  

DE CARLO

NADIA

04/06/1977

  1.  

DE CAROLIS

SILVIA

28/07/1980

  1.  

DE FINIS

LUDOVICA

01/09/1987

  1.  

DE FRANCESCHI

ALESSIA

24/09/1985

  1.  

DE JESUS BARBOSA

MARIA ROSIMAR

03/12/1972

  1.  

DE ROSSI

MARINA

28/08/1971

  1.  

DE SISTO

ANTONIO

27/03/1979

  1.  

DE VITO

SIMONA

03/05/1985

  1.  

DEL PAPA

LUCIANO

18/08/1987

  1.  

DI COLA

LOREDANA

24/07/1978

  1.  

DI GREGORIO

FABRIZIO

23/01/1965

  1.  

DI LUCIA

CESARE

24/11/1957

  1.  

DI MARIO

TANIA

23/04/1983

  1.  

DI MARTINO

MARIANNA

19/08/1983

  1.  

DI RIENZO

VALENTINA

14/02/1986

  1.  

DINARELLI

SABRINA

02/07/1969

  1.  

D'ONOFRIO

OMBRETTA

11/07/1974

  1.  

DRAGONE

DORETTA

02/12/1978

  1.  

DUMITRACHE

DOINA MIHAELA

20/03/1978

  1.  

ERAMO

ELISA

11/08/1984

  1.  

ERCOLI

MICHELA

08/05/1978

  1.  

EUSEPI

MARIA ASSUNTA

28/07/1975

  1.  

FACONDINI

ALESSANDRA

28/10/1986

  1.  

FALLOVO

BARBARA

13/08/1985

  1.  

FELCI

FABRIZIO

24/07/1982

  1.  

FEOLA

SARA

06/09/1974

  1.  

FERRANTE

VALENTINA

06/08/1984

  1.  

FERRARI

TERESA

01/02/1978

  1.  

FLORI

ALESSIA

27/05/1983

  1.  

FONTANA

STEFANIA

06/03/1975

  1.  

FRANCIONE

GIUSEPPE

26/09/1981

  1.  

FURFARO

ANDREA

05/07/1986

  1.  

GABELLINI

SANDRO

25/04/1963

  1.  

GABRIELE

TIZIANA

05/01/1980

  1.  

GABRIELLI

SILVIA

01/02/1984

  1.  

GABRIELLI

SARA

16/11/1978

  1.  

GALEAZZI

SARA

08/01/1979

  1.  

GALVANI

MANUELA

31/10/1983

  1.  

GANGAROSSA

MASSIMO

28/12/1979

  1.  

GARGIULIO

FORTUNA

05/09/1980

  1.  

GIANOLLA

EMANUELA

02/07/1985

  1.  

GIARE'

MARCO

16/10/1979

  1.  

GILIBERTI

MICHELA

19/09/1976

  1.  

GIOVANNINI

GIORGIA

12/04/1985

  1.  

GRASSO

GIANLUCA

29/07/1981

  1.  

GROSSI

MARCO

22/08/1985

  1.  

GUBINELLI

GIULIA

04/07/1976

  1.  

GUGLIELMO

SILVIA

17/01/1984

  1.  

IABONI

ROBERTA

27/08/1964

  1.  

IANNOTO

PAOLA

25/06/1983

  1.  

ISABELLI

SOFIA

23/08/1980

  1.  

KLEMKE

JOLANTA

21/07/1964

  1.  

LA MANNA

VALERIO

19/09/1974

  1.  

LAURI

ZAIRA

31/05/1981

  1.  

LEFTER

GABRIELE

03/09/1985

  1.  

LEONI

FEDERICA

24/01/1983

  1.  

LICETI

SIMONA

28/03/1977

  1.  

LOCCIONI

DANIELA

10/05/1979

  1.  

LOFFRE'

VITTORIO EMANUELE

18/11/1979

  1.  

MAGNANINI

MARTA

02/09/1982

  1.  

MARCHEGIANI

PAOLA

29/10/1984

  1.  

MARTINELLI

SILVIA GRETEL

12/11/1982

  1.  

MASSA

NADIA

14/07/1980

  1.  

MATTAIOLI

CLAUDIA

30/08/1983

  1.  

MENGARELLI

FRANCESCO

04/10/1981

  1.  

MISSORI

MARIA ELISABETTA

31/07/1966

  1.  

NARDACCI

ASSUNTA

11/03/1958

  1.  

NIEDDU

MARINA

20/02/1961

  1.  

ONORATI

LUIGI

05/05/1980

  1.  

PALOMBO

FRANCESCA

16/04/1976

  1.  

PANNOZZO

MARIA CONCETTA

04/06/1984

  1.  

PARRAVANO

CLEMENTE

24/10/1985

  1.  

PASSALACQUA

SALVATORE

03/05/1965

  1.  

PASTORE

SILVIA

03/07/1984

  1.  

PATANIA

ANGELO

11/06/1979

  1.  

PELLINO

PATRIZIA

23/07/1974

  1.  

PELOSO

MARIA ELISA

19/09/1976

  1.  

PERILLO

GIOVANNI

11/03/1981

  1.  

PETRUCCELLI

FRANCESCA

31/05/1983

  1.  

PIECZYWEK

MALGORZATA

21/10/1966

  1.  

POMPILI

LISA

02/12/1983

  1.  

POTENZA

ALESSANDRO

02/09/1979

  1.  

PRATA

ANNAMARIA

05/04/1981

  1.  

PRIORI

VALENTINA

04/08/1983

  1.  

QUARESIMA

LOREDANA

10/12/1982

  1.  

RAGAZZI

YLENIA

27/12/1985

  1.  

RAPONE

FIORINA

03/03/1960

  1.  

RASO

ELENA

11/07/1977

  1.  

RIGON

BARBARA

15/03/1978

  1.  

ROMANO

ANTONIETTA

30/11/1967

  1.  

SALA

MARZIA

05/01/1968

  1.  

SANGREGORIO

CHIARA

04/12/1986

  1.  

SANTUCCI

VALENTINA

30/01/1974

  1.  

SCOGNAMIGLIO

ROSALIA

01/01/1985

  1.  

SERVADIO

VIVIANA

21/04/1979

  1.  

SOAVE

AMANUELA

16/05/1983

  1.  

SOSSI

ROSANNA

17/03/1982

  1.  

SPOLVERINI

ANDREA

11/10/1983

  1.  

SUAREZ MONTILLA

LEIDY MICHELLE

16/03/1985

  1.  

TANGIANU

MARIANNA

08/07/1956

  1.  

TARABORELLI

LINDA

24/12/1982

  1.  

TARQUINI

DEBORA

26/12/1986

  1.  

TEDESCO

MARIA IMMACOLATA

17/08/1985

  1.  

TIBERIA

RITA

12/01/1967

  1.  

TORTORA

VALENTINA

08/10/1983

  1.  

TORTORELLI

MICHELE

18/01/1987

  1.  

TOSTI

DANIELA

17/06/1978

  1.  

TRIFILETTI

LETIZIA

26/03/1969

  1.  

TUFFARINI

FRANCESCA

23/03/1984

  1.  

TULIN

SARA

21/02/1983

  1.  

VALENTINO

MONICA

18/01/1987

  1.  

VARESANO

SILVIA

16/08/1986

  1.  

VATAMANESCU

VERONICA

24/11/1975

  1.  

VATAMANESCU

AMALIA

17/07/1974

  1.  

VELCHEREAN

CLAUDIA SIMONA

25/03/1977

  1.  

VIVONE

NICOLETTA

18/08/1979

  1.  

ZANFINO

CINZIA

15/05/1984

  1.  

ZIMBARDI

DANIELA

22/05/1978

 

 

Si allega la deliberazione n.821/2017 ad oggetto "Procedura selettiva finalizzata alla stabilizzazione del personale con contratto a tempo determinato in attuazione del Decreto del Presidente del Consiglio dei Ministri del 06 marzo 2015 e del Decreto del Commissario ad acta n.U00539 del 12 novembre 2015 per come modificato dal Decreto del Commissario ad acta n.U00154 del 12 maggio 2016 a  n.1 posto di collaboratore professionale sanitario – infermiere, indetta con deliberazione n.428/2017. Ammissione ed esclusione dei candidati e nomina della Commissione Esaminatrice"

_________________________________________________________

PUBBLICAZIONE DEL 21/11/2017

Si pubblica in allegato la graduatoria di merito relativa alla  Procedura selettiva finalizzata alla stabilizzazione del personale con contratto a tempo determinato in attuazione del Decreto del Presidente del Consiglio dei Ministri del 06 marzo 2015 e del Decreto del Commissario ad acta n.U00539 del 12 novembre 2015 per come modificato dal Decreto del Commissario ad acta n.U00154 del 12 maggio 2016 a  n.1 posto di collaboratore professionale sanitario – infermiere, indetta con deliberazione n.428/2017. 

 COGNOME

 NOME

       TITOLI DI CARRIERA (MAX.P.10)

TITOLI ACCADEMICI E DI STUDIO (MAX P.3)

 PUBBLICAZIONI E TITOLI SCIENTIFICI (MAX P.3)

CURRICULUM FORMATIVO E PROF.LE (MAX P.4)

 PROVA SCRITTA

 PROVA ORALE

PUNTEGGIO

COMPLESSIVO

Chathamkandathl

Elcy Joseph

19,9

0

0

0,5

22

21

63,4

 

Copyright ©2015: Azienda Ospedaliera Complesso Ospedaliero San Giovanni - Addolorata
Sede Legale: Via dell'Amba Aradam 9, 00184 Roma - TEL. 06/77051 FAX 06/77053253 - P.IVA 04735061006
Tutti i diritti riservati / All Rights Reserved
Info/Contatta l'Azienda con la Posta Elettronica Certificata (ao.sga@pec.hsangiovanni.roma.it)